ألعاب القوى – سيدات

الفريق الاول

يسرا مجدي دويدار


2 يونيو 1985

تمني فتحي أحمد


10 أبريل 1993

دينا أحمد الطباع


13 سبتمبر 1991

يسر خالد محمد


8 يوليو 1991

مريم هشام علي


27 أغسطس 1990

ندى محمد عبد اللطيف


4 سبتمبر 1990

مي جابر نصر


1 فبراير 1994

نادين محمد عبد اللطيف


13 أغسطس 1994

إيمان مجدي محمد


7 ابريل 1996

رولا ياسر ماهر


1 ديسمبر 1993

الجهاز الفني والاداري

إبراهيم العسكري

مدرب مسافات قصيرة

احمد الليثي

مدرب مسافات طويلة

منى محمود

مدرب مسافات متوسطة

سمية محمد

مدرب رمي القرص و الجلة والمطرقة

شريف باسيم

مدرب مسابقات الوثب

أحمد عبد الباقي

مدرب وثب

نسرين أمام

مدرب القفز بالزانة

فرق الناشئين

 

فريق تحت 18 سنة

م

اسم اللاعب

م

اسم اللاعب

1

سلمي أشرف فتحي

16

ندى احمد محمد

2

ملك محمد عشري

17

 

3

ميار احمد السيد

18

 

4

حبيبة محمود مصطفي

19

 

5

ندي نبيل انور

20

 

6

بسمة سامح  محمود

21

 

7

داليا محمد منصور

22

 

8

ريم حمدي حسين

23

 

9

شيماء منصور محمد

24

 

10

شاهندة منصور محمد

25

 

11

روان اشرف محمد

26

 

12

مريم رضا محمود

27

 

13

لجين طارق رفعت

28

 

14

سارة طارق محمد

29

 

15

فرح احمد ثابت

30

 

 

فريق تحت 20 سنة

م

اسم اللاعب

م

اسم اللاعب

1

ماهينور محمد مصطفي

16

 

2

ميار أحمد سعد

17

 

3

ميار إيمن إبراهيم

18

 

4

نور ياسر رفعت

19

 

5

مريم ياسر محمد

20

 

6

ميسون رابح محمد

21

 

7

 

22

 

8

 

23

 

9

 

24

 

10

 

25

 

11

 

26

 

12

 

27

 

13

 

28

 

14

 

29

 

15

 

30

 

فريق  تحت 14 سنة

م

اسم اللاعب

م

اسم اللاعب

1

دنيا علاء الدين محمد

16

ريم خالد علي

2

آية أحمد محمد

17

حنا عمرو فؤاد

3

نيرة حسام محمد

18

نور أحمد فؤاد

4

يسر منصور عبد الهادي

19

 

5

دارين إيمن محمد

20

 

6

ملك أحمد فتحي

21

 

7

شانيل عبد العزيز عز الدين

22

 

8

نور صفائي أسماعيل

23

 

9

سارة احمد فتحي

24

 

10

تقي محمد سليم

25

 

11

حبيبة أحمد عبد الرحيم

26

 

12

نادين احمد محمد

27

 

13

روان أحمد علي

28

 

14

زينة محمود مصطفي

29

 

15

هنا أحمد محمد

30

 

 

فريق تحت 16 سنة

م

اسم اللاعب

م

اسم اللاعب

1

فريدة مصطفي محمد

16

اسراء محمد احمد

2

فاطمة اشرف محمد

17

مريم محمد بشير

3

سارة ناجي عبد الحكيم

18

ياسمين أحمد محمد

4

فرح ماهر زيدان

19

شاهندة هشام طه

5

حياة عرفة إبراهيم

20

مريم مصطفي محمد

6

بيرتي محمد عبد اللطيف

21

سلمى حسن عبد العزيز

7

نور إيهاب علي

22

روان عرفة محمد

8

هايدي حسن عبد الفتاح

23

 

9

سلمى فتحي عزيز

24

 

10

يارا امجد علي

25

 

11

شيرين أحمد محمد

26

 

12

روان احمد متولي

27

 

13

فريدة محمد عبد العزيز

28

 

14

هنا عصام حبشي

29

 

15

سهيلة محمد السيد

30

 

 

الجهاز الفني والإداري للناشئين

حسن عبد الفتاح

أداري فرق البراعم

إبراهيم العسكري

مدرب مسافات قصيرة

احمد الليثي

مدرب مسافات طويلة

منى محمود

مدرب مسافات متوسطة

سمية محمد

مدرب رمي القرص و الجلة والمطرقة

شريف باسيم

مدرب مسابقات الوثب

أحمد عبد الباقي

مدرب وثب

نسرين أمام

مدرب القفز بالزانة